Ваша корзина пуста

  • Главная
  • Блог
  • Наши проекты
  • Замечательные дизайнеры Наталья Боровская и Дарья Теплова, основательницы молодого интерьерного бюро Superior Interior закончили проект квартиры для семьи в Москве.

Замечательные дизайнеры Наталья Боровская и Дарья Теплова, основательницы молодого интерьерного бюро Superior Interior закончили проект квартиры для семьи в Москве.


Замечательные дизайнеры Наталья Боровская и Дарья Теплова, основательницы молодого интерьерного бюро Superior Interior закончили проект квартиры для семьи в Москве и обратились к нам за декором для интерьера. Мы, в свою очередь, готовы показать вам-какие аксессуары они использовали и как это смотрится в интерьере!

  Московская квартира, расположенная недалеко от Воронцовского парка, к моменту смены интерьера представляла собой законсервированную роскошь десятилетней давности с дорогой итальянской мебелью, массивными дверями и богатой отделкой. Дело в том, что квартира досталась ее нынешним хозяевам десять лет назад в хорошем состоянии и решение переделать интерьер под себя созревало долгие годы.

Заказчики хотели получить строгий, лаконичный интерьер в монохромных тонах, но  в то же время светлый и уютный. “Строгие формы, графика, геометрия, монументальность конструктивизма, разбавленные дорогими материалами, фактурами и особым шиком отражающих поверхностей. Именно эти вещи мы решили взять за основу”, – поясняют декораторы.

Главный цвет этой московской квартиры – серый. Именно он и его всевозможные оттенки позволили создать сдержанный интерьер, который легко будет декорировать в зависимости от нужд хозяев.

Декораторы не стали добавлять в интерьер яркие, кричащие аксессуары, вместо этого, они выбрали декор в пастельных и шоколадных тонах, а так же классические чёрные и белые элементы.

К примеру, на навесной полке в гостиной поставили необычную банку ручной работы, которую использовали в качестве вазы.

_06A7869.jpg

Журнальный стол украсил чёрный лаковый поднос и фактурная ваза нежного розово-кремового цвета.

_06A7874_out.jpg

_06A7886.jpg

_06A7961.jpg

 На полку за спинкой дивана поселился держатель для книг Elephant, а на противоположной стене, в поддержку вазе на журнальном столе, разместилась ваза из той же коллекции, но в общей серо-белой цветовой гамме, ваза Ribbed line.

_06A7914_1.jpg

_06A8009.jpg

_06A7903_out_.jpg

В спальне, на туалетном столике, было решено продублировать чёрный поднос (согласитесь, всё-таки универсальная вещь) и добавить подсвечник "Stalactite"  подсвечники "matte" разных размеров.

_06A8025.jpg

_06A8079.jpg

_06A8050.jpg

_06A8052.jpg

 На прикроватную тумбочку поставили подсвечник "Drop", всё же свечи- идеальный вариант, чтобы добавить в атмосферу немного романтики, спокойствия и поэтичности.

_06A8073.jpg

_06A8038.jpg

 На кухне декораторы использовали керамическую вазу "Stalactite"  и блюдо с куполом для выпечки и сладостей.

_06A7819.jpg

_06A7823.jpg

Нам кажется, что интерьер получился очень легким и воздушным и действительно комфортным для жизни!


Информация представлена декораторами Натальей Боровской и Дарьей Тепловой.