Ваша корзина пуста

Живите красиво!


Создание уюта в своём доме- увлекательный процесс и подбор аксессуаров занимает в нём не последнее место. С помощью правильно подобранных предметов, можно оживить даже самый обычный интерьер. Есть масса приёмов, чтобы добиться того или иного результата и о нескольких из них мы вам постараемся рассказать .

Хотим представить вам одну из наших работ и рассказать поподробнее какие аксессуары мы использовали и каких целей добивались.

IMG_8836.jpg

В спальне основные цвета тёмные- зелёный, золотой, оливковый, поэтому мы использовали  в основном светлые аксессуары(артишоки, ажурные лампы и лаковые шкатулки), чтобы добавить ощущение лёгкости и воздуха пространству. Для поддержания основной гаммы, мы добавили несколько шелковых фоторамок и шкатулок для украшений в тех же оттенках, что и весь интерьер. В данном случае, аксессуары не акцентрируют на себе внимание, а наоборот- дополняют общую картину.

IMG_8818.jpg

IMG_8835.jpg

IMG_8873-2.jpg

Интерьер кухни построен на оттенках, с яркими пятнами в виде бирюзовых стульев и декоративной отделки римской шторы. Мы решили, что ещё пара ярких оттенков только подчеркнут преимущества этого помещения, поэтому,добавили 2 подноса(салатовый и  бежевый,в цвет кухни) и бутылки-вазы сложных цветов.

век.jpg

На обеденный стол мы поставили фарфоровые тарелочку и конфетницу для сладостей,  а так же стеклянную банку для печенья.

IMG_9011.jpg

IMG_8999.jpg

Гостиную было решено не перенасыщать предметами, все же во всем нужно знать меру и добавили несколько белых ваз-шаров и пару декоративных ваз из цветного стекла.

IMG_9015.jpg

IMG_9004.jpg

Зона домашнего кинотеатра уже была насыщена тёмными и плотными по своим фактурам и текстурам предметами и материалами  и для контраста было принято решение добавить белые, глянцевые  вазы-шары и фарфоровую фигурку собаки, разбавив их парой фоторамок из полированного метала в поддержку металлическим светильникам.

оооо.jpg